Idioma
Español English
29
Descargar catálogo
Enlaza con nuestro Canal YouTube
Facebook Rútcia Internacion
Twitter Rútcia Internacional
Linkedin Rústica Internacional
Blog Rústica internacional
Cambio de moneda
No se ha podido recoger el valor del dollar, por favor actualice la página.
Promociones inmobiliarias Remax Murcia
Viviendas R��stica Internacional
 
Calendario Ferial
unete a remax
Delegaciones
 
Delgaciones en España Información actualizada: 28/10/2008 11:59:58
 
 
 
Panamá
Carmelo Marin
Calle 43 Este, PH colores de Bella vista, piso 18 C
PH colores de Bella vista (Panamá)
TEL1: +507 2037698
TEL2: +507 68186307
E-mail: Info@rusticainternacional.com
Spain Central - Murcia
CARMELO MARIN
Autovía de Andalucía, Salida 658
Guadalupe (Murcia)
TEL1: +34 968 808010
TEL2: +34 677 508 329
Fax: +34 968 807239
E-mail: info@viviendasrusticas.com
16 comerciales en esta delegación
ELCHE-Alicante-Spain
Carmelo Marin
Ctra. Elche - Crevillente. Nacional 340.
Elche (Alicante)
TEL1: +34608535097
TEL2: +34968808010
E-mail: Info@rusticainternacional.com
Spain- Las Palmas de Gran Canaria
Miguel Angel Herrera
delegado de expansion zona Canaria
canarias (canarias)
TEL1: 679779049
E-mail: miguelangel.herrera@rusticainternacional.com
Chile
Patricia Unda Aedo
Calle Nueva Amunategui nº 1405, oficina 401
Santiago de Chile (Santiago de Chile)
TEL1: + 56 ( 2) 4663072 /
TEL2: +56 (9) 6826212
E-mail: patricia.unda@rusticainternacional.com
Chile
Daniel Bustamante
Victoria 930 Comuna Santiago
Comuna Santiago (Comuna Santiago )
TEL1: (+56) 09229 9245
E-mail: daniel.bustamante@rusticainternacional.com
Brasil
Anita Vera Bliska
R.Passo de Patria 1432/31A
City Lapa, Sao Paulo,Sao Paulo (Sao Paulo)
TEL1: +55 1128926448
E-mail: anita.vera@rusticainternacional.com
Ecuador
Miguel Zambrano
C/ 16 entre avenidas 35 y 36 ciudad de las acacias, ciudad Manta, Canton Manta,
Manta (Manabi)
TEL1: +593 052626184
TEL2: +593 097832657
E-mail: miguel.zambrano@rusticainternacional.com
Uruguay
Jose Estrada
Yamandú Rodríguez 1289
Montevideo (Uruguay)
TEL1: +34 968 808 010
E-mail: info@rusticainternacional.com
Chile
Evelyn Selmik
Lota nº 2730 , oficina 51
Providencia (Santiago)
TEL1: +56 (2) 4663072
TEL2: +56 (9) 6826212
E-mail: evelyn.selmik@rusticainternacional.com
China
David
China
China (China)
TEL1: 915216219
TEL2: 629174126
E-mail: david@rusticainternacional.com
Venezuela
Ricardo Jose
Avda, Concepcion Mariño, conjunto residencial Valle Arriba , Ed, lLa Caracola, Apto 1-2B - El Valle
Venezuela (Venezuela)
TEL1: +58
TEL2: +58
E-mail: ricardo.jose@rusticainternacional.com
Brasil
Marcio Lucas Gimenez Mazza
Arquitectura MM S / C Ltda.. Direccion del distrito: 61 Calle Carla Itaim Bibi
Sao Paulo SP Brasil. (Sao Paulo SP Brasil.)
TEL1: + 55 11 3079.5373
E-mail: marcio.lucas@rusticainternacional.com
Chile
Enrique Navarrete
SCHLEYER & NAVARRANGUITA consultores ltda. , nueva york 53 oficina 41 santiago - chile
Chile (Chile)
TEL1: (+56)2697 0196
E-mail: enrique.navarrete@rusticainternacional.com
 
¡¡ Como delegarse !!
Sitio Web optimizado para Internet Explorer 7 y Firefox 2 o superiores. Diseñado por: Diseño Web Dagarweb